Expertenteam - bmsoft.de
143
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-143,page-child,parent-pageid-108,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Expertenteam

Lorenzo Marschall

Neben seiner Rolle als Geschäftsführer berät er Sie in allen IT-Consulting Fragen und entwickelt Software. In seiner Freizeit pflegt er in den Alpen einen Permakulturgarten und betreibt nachhaltige Waldwirtschaft.

Telefon

+49 30 255 932 – 22

E-Mail

marschall@bmsoft.de

Live Chat

Tilo Wiesner

Tilo Wiesner ist Datenschutzbeauftragter, berät Sie im IT-Consulting und leitet die Softwareentwicklung. Um nicht an Familienfeiern teilzunehmen, ist er auch Samstags mit seinem Hund im Büro.

Telefon

+49 30 255 932 – 20

E-Mail

wiesner@bmsoft.de

Live Chat

Andreas Perzborn

Andreas Perzborn ist unser Mann für das Design. Seinem geschulten Blick entgeht kein Detail. Erst wenn es perfekt ist, ist er zufrieden. Zum Ausgleich mag er es laut und spielt als Schlagzeuger in einer Band. Für einen Auftritt fährt er nachts schon mal bis nach Wien.

Telefon

+49 30 255 932 – 0

E-Mail

perzborn@bmsoft.de

Live Chat

Marco Bursy

Marco Bursy betreut Ihre Microsoft Infrastruktur, leitet IT-Projekte und implementiert für Sie maßgeschneiderte IT-Services. Ansonsten spielt er seit vielen Jahren Fußball (außer an Tagen, wo Lauftraining ist) und fährt gerne Motorrad (außer bei Regen).

Telefon

+49 30 255 932 – 16

E-Mail

bursy@bmsoft.de

Live Chat

Kenan Badrieh

Kenan Badrieh administriert Ihre IT-Infrastruktur, Ihre Router und Firewalls. Für ihn steht IT-Sicherheit an oberster Stelle. In der Berliner Clubszene kennt er sich hervorragend aus und kann Ihnen immer einen guten Tip geben.

Telefon

+49 30 255 932 – 21

E-Mail

badrieh@bmsoft.de

Live Chat

Stefan Raupach

Stefan Raupach leitet den IT-Support, betreut die Server und installiert Ihre IP-Telefonie Lösung. In seiner Freizeit geht er gern auf Mittelalter-Festivals und überrascht uns zu Halloween immer mit einem eindrucksvollen Kostüm.

Telefon

+49 30 255 932 – 12

E-Mail

raupach@bmsoft.de

Live Chat

Martin Wolf

Martin Wolf administriert nicht nur Ihre IT, sondern arbeitet auch in vielen IT-Projekten. Im Support löst er zuverlässig und schnell Ihre Probleme. Nicht nur, dass er immer frisch kocht, sondern er gibt auch nie auf (z.B. wenn Sie ein Problem mit der Telekom haben).

Telefon

+49 30 255 932 – 15

E-Mail

wolf@bmsoft.de

Live Chat

Josephine Leusche

Josephine Leusche ist für Ihre nicht-technischen Fragen, kaufmännisches und Leasing/Finanzierung zuständig. Sie is(s)t vegan und hat trotzdem einen Hund. 🙂

Telefon

+49 30 255 932 – 19

E-Mail

leusche@bmsoft.de

Live Chat

Maria Barczyk

Frau Barczyk kümmert sich seit vielen Jahren um unsere Abrechnungen und unsere Buchhaltung. Mittlerweile ist sie Oma und sehr, sehr stolz auf ihr Enkelkind.

Telefon

+49 30 255 932 – 19

E-Mail

barczyk@bmsoft.de

Live Chat

Akram Alfawakheeri

Akram Alfawakheeri prüft regelmäßig Ihre Server, damit Störungen beseitigt werden, bevor Sie es merken. Zudem ist er gut in der Startup-Szene vernetzt und hat regelmäßig innovative Ideen.

Salar Almandalawi

Salar Almandalawi prüft Ihre Server & PCs und kontaktiert Sie, wenn Updates nicht ausgeführt werden konnten. Er kocht sehr gerne und teilt noch viel lieber. Sein Traum ist es, einmal im Leben Venedig zu sehen.

Telefon

+49 30 255 932 – 18

E-Mail

almandalawi@bmsoft.de

Live Chat

Tadeusz Spelter

Tadeusz Spelter betreut  die Installationen Ihrer IT-Arbeitsplätze und Ihrer Software. Er hat einmal gesagt, er wäre gerne ein wenig mehr wie Ronaldo.

Telefon

+49 30 255 932 – 13

E-Mail

spelter@bmsoft.de

Live Chat

Merdan Karatas

Merdan Karatas hält Ihre PCs regelmäßig auf einem aktuellen Softwarestand. Wenn er nicht bei uns ist, findet man ihn in der Schule, wo er sich auf sein Abitur vorbereitet.

Telefon

+49 30 255 932 – 0

E-Mail

karatas@bmsoft.de

Live Chat

Leonardo Pinheiro

Leonardo Pinheiro arbeitet an Ihren Web Development Aufträgen. Seine Pullover zeigen uns fast jeden Tag, dass er ein großer Star Wars Fan ist.

Telefon

+49 30 255 932 – 0

E-Mail

pinheiro@bmsoft.de

Live Chat

Vanilla aka Vani

Vanillas ruhige Art hilft ihr, den Job als Bürohündin souverän zu erledigen, selbst wenn es mal stressig wird. Und wenn sie nicht unter dem Schreibtisch liegt, dann führt sie ihr Frauchen gerne zum Gassigehen aus.

Telefon

nicht verfügbar

E-Mail

vanilla@bmsoft.de

Live Chat